OnePlus 7 в свежей утечке изображений и технических характеристик

Волна утечек, слухов и спекуляций на тему готовящихся к своему релизу новых смартфонов OnePlus, презентация которых состоится уже на следующей неделе, продолжает набирать обороты.

 

Недавно в сети появились сведения о цене OnePlus 7 Pro, а теперь данными о дизайне и начинке его младшего собрата по линейке поделился известный инсайдер Roland Quandt.

 

Судя по тому, что мы видим на рендерах OnePlus 7, новинка будет очень похожа на прошлогодний смартфон а OnePlus 6T. Он получит «бескрайний» дисплей с вырезом под объектив фронтальной камеры, сдвоенную основную камеру и стеклянную заднюю панель корпуса.

OnePlus 7 в свежей утечке изображений и технических характеристик

Отличаться новый смартфон от своего предшественника будет более узкими рамками дисплея и местоположением двухцветного светодиода вспышки, который в этот раз объединен вместе с объективами камеры в единый модуль.

OnePlus 7 в свежей утечке изображений и технических характеристик

Что касается начинки, то основные технические характеристики OnePlus 7 будут включать в себя 6.4-дюймовый дисплей с AMOLED панелью Full HD+ (2340 х 1080 пикселей) разрешения поддерживающий частоту кадров до 90 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 855, работающий в паре с 6 или 8 ГБ оперативной памяти и аккумулятор с емкостью 3700 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки (20 Вт).

 

Основная камера смартфона получит 48-мегапиксельный сенсор, оснащенный светосильным (f/1.7) объективом, которому будет помогать в работе 5-Мп модуль.

OnePlus 7 в свежей утечке изображений и технических характеристик

Презентация новинок OnePlus состоится 14 мая, а купить OnePlus 7 можно будет по цене, лежащей в пределах $650.

 

источник


Похожие материалы:

OnePlus 7 Pro получит сверхскоростную встроенную память типа UFS 3.0

Дисплей OnePlus 7 Pro по качеству изображения будет не хуже дисплея Samsung Galaxy S10 Plus

OnePlus 7 Pro. Смартфон с 12 ГБ оперативной памяти и процессором Snapdragon 855 засветился в Geekbench

OnePlus 7 Pro. Цена смартфона в Европе просочилась в Сеть (Добавлено: Цена OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro на Aliexpress)