Обновление EMUI 9 на базе Android 9 Pie для Honor 8 Pro выпущено и начинает поступать на смартфоны

Компания Huawei обновила операционную систему смартфона Honor 8 Pro до обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie.

 

Речь идет о выходе стабильной версии заводской прошивки, которая начинает поступать на смартфоны и которая кроме всех нововведений и усовершенствований Android 9, таких как адаптивная батарея и адаптивная яркость, ускорение запуска приложений на базе последних достижений ИИ, принесет с собой также и новую версию фирменной оболочки EMUI 9.0.1 улучшения в работе камеры и прочие усовершенствования.

Обновление EMUI 9 на базе Android 9 Pie для Honor 8 Pro выпущено и начинает поступать на смартфоны

Прошивка, имеющая размер 343 МБ для участников программы бета тестирования и 3.49 ГБ для обычных пользователей, уже доступна владельцам смартфона в некоторых регионах мира и вскоре её получат пользователи во всех странах.

 

Напомним, что смартфон Honor 8 Pro относится к категории флагманских устройств образца позапрошлого, 2017 года.

 

Он выполнен на базе восьмиядерного процессора Kirin 960, работающего в паре ч 6/6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти и оснащен 5.7-дюймовым дисплеем QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения, двойной 12-Мп камерой и аккумулятором с емкостью 4000 мАч имеющим поддержку режима быстрой зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Honor 8S. Недорогой 5.7-дюймовый смартфон на базе чипа MediaTek Helio A22 готовится к выпуску

Honor 8X. Обновление Android Pie в составе EMUI 9 для международной версии смартфона выпущено

Honor 20 Lite. Смартфон средней ценовой категории с начинкой почти как у Huawei P30 Lite (Обновлено: цена в Европе)

Обновление EMUI 9.1 для Huawei Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20 X уже на подходе: производитель набирает команду для тестирования новой прошивки

Популярное прошлых лет