Samsung ONE UI

Хорошие новости для всех тех владельцев планшета Samsung Galaxy Tab S4 и смартфона Galaxy J6, которые хотели оценить все нововведения из самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9, а также фирменной оболочки One UI на своих устройствах.

 

После обновления операционной системы до этой версии Android своих нескольких флагманов (Galaxy S9, Galaxy Note 9, Galaxy S8, Galaxy Note 8 и Galaxy Note 7), а также некоторых устройств низших уровней, таких, как, например, Galaxy J8, компания Samsung решила выпустить обновление Android 9 вместе с её фирменным интерфейсом One UI для планшета Galaxy Tab S4, а также а также одного из самых популярных бюджетников прошлого года - смартфона Galaxy J6.

 

Вместе с обновлением владельцы упомянутых выше планшетов и смартфонов получат все нововведения из последней версии операционной системы Google, такие как ускорение запуска приложений на базе ИИ, улучшения в области энергосбережения и пр, а также новые возможности One UI.

Обновление Android 9 Pie с интерфейсом One UI для Galaxy Tab S4 и Galaxy J6 выпущено

Кроме того, многих из нас порадует включенный в обновление свежий пакет исправлений безопасности Google за март (к сожалению не за апрель) нынешнего, 2019 года.

 

Как обычно, обновление начинает распространяться с отдельных регионов мира и постепенно становится доступным на всех устройствах во всех странах. Поэтому если вы его еще не получили, вам просто нужно немного подождать (или скачать новую прошивку и установить её через Odin).

 

источник, источник


Похожие материалы:

Компания Samsung рекламирует игровые возможности своего флагмана Samsung Galaxy S10+

Samsung Galaxy A20e. Недорогой 5,8-дюймовый смартфон, уменьшенный вариант модели A20

Samsung Galaxy A70. 6.7-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 670 и 4500 мАч батареей (Обновлено: цена)

Приложения для Android. Energy Ring — индикатор зарядки батареи в виде кольца вокруг отверстия на экране смартфонов линейки Galaxy S10 (Обновлено)