Смартфон Honor 20i и ноутбук MagicBook 2019 будут представлены 17 апреля

Компания Huawei официально объявила о том, что в следующую среду, 17 апреля состоится презентация очередных новинок её собственного суббренда Honor.

 

Речь идет о публикации в Сети двух рекламных тизеров, первый из которых посвящен смартфону Honor 20i, который судя по тому, что мы видим на изображении ниже, получит дисплей с полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры, имеющей, в свою очередь, разрешение 32 мегапикселя.

Смартфон Honor 20i и ноутбук MagicBook 2019 будут представлены 17 апреля

Ожидается, что смартфон оснастят фирменным процессором Kirin 710, работающим в паре с как минимум 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Есть предположения, что Honor 20i представляет собой азиатскую версию представленного ранее Honor 10i.

 

Второй тизер извещает о том, что нам приготовили обновленный вариант ноутбука Honor MagicBook образца нынешнего, 2019 года.

Смартфон Honor 20i и ноутбук MagicBook 2019 будут представлены 17 апреля

Никаких подробностей о новинке он не содержит, но нам намекают на то, что обновленная модель ноутбука получит более мощный процессор и графику, более емкий аккумулятор и увеличенные объемы памяти.

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 30 подтвержден. Премьера намечена на осень

Huawei DUB-AL00/TL00. Недорогой смартфон со сдвоенной камерой на подходе

Honor 20 и Honor 20 Pro. Технические характеристики, цена и дата дебюта просочились в Сеть

Huawei Mate X. Складывающийся пополам смартфон с поддержкой 5G появился в ассортименте фирменного онлайн-магазина