Samsung Galaxy A60 оснастят 6.7-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 675

Оригинал статьи от 05.03.2019: В сеть просочились сведения о начинке еще одного представителя линейки смартфонов Samsung Galaxy A, который получит наименование Galaxy A60 и неплохую, как для устройства средней ценовой категории, начинку.

 

Нынешняя течка данных гласит о том, что технические характеристики Samsung Galaxy A60 будут включать в себя дисплей с размером 6.7 дюймов по диагонали, выполненный на базе Super AMOLED матрицы Full HD+ разрешения с каплевидным вырезом и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675 (SM6150), как у одного из конкурентов новинки, Redmi Note 7 Pro.

 

Сканер отпечатков пальцев у этой модели смартфона будет размещен под экраном, а на рынок она будет поступать в модификациях, оснащенных 6/128 ГБ оперативной и 8/128 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме того мы можем рассчитывать на наличие у Galaxy A60 тройной (32 Мп + 8 Мп + 5 Мп) основной камеры и аккумулятора с емкостью 4500 мАч. Фронтальная камера смартфона будет иметь разрешение 32 мегапикселя.

Samsung Galaxy A60 оснастят 6.7-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 675

Ожидается, что купить Samsung Galaxy A60 можно будет по цене, лежащей в пределах 400 долларов США.

 

Остальные подробности о новинке, включая её дату релиза, нам пока не известны.

 

источник

 

Добавлено 06.032019:

 

Новый день принес нам новую утечку сведений о смартфоне, позволяющую нам познакомиться с его дизайном и прочими  подробностями. 

В этот раз в Сеть просочилось изображение смартфона с его описанием, подтверждающим данные из предыдущей утечки: 

 

Samsung Galaxy A60 оснастят 6.7-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 675

Теперь мы также знаем, что Samsung Galaxy A60, как и его более дешевые собратья по линейке получит 3.5-мм разъем для подключения наушников, а также USB Type C порт, размещенные на нижнем торце корпуса.


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A50 вскоре появится в Европе. Цена новинки уже известна

Samsung Galaxy S10 в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Samsung Galaxy A40 с процессором Exynos 7885 и 4 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench (Добавлено: цена)

Samsung Galaxy S10+ имеет меньшее время автономной работы, чем Samsung Galaxy Note 9, но всё еще лучшее по сравнению с iPhone XS