Samsung Galaxy A40 засветился в Geekbench

Оригинал статьи от 16.01.2019: Некоторое время назад мы сообщали вам об утечке сведений о начинке будущего смартфона Samsung Galaxy A50 с сайта популярного теста Geekbench, а теперь здесь появились данные о его более дешевом собрате по линейке.

 

Сегодня в Geekbench проходил тестирование на скорость работы смартфон имеющий номер модели SM-A405FN, который поступит в продажу под наименованием Samsung Galaxy A40.

 

Благодаря этому нам стало известно, что если Galaxy A50 оснастят флагманским процессором Exynos 9610, то его младший собрат по линейке получит фирменный чип Samsung среднего уровня: Exynos 7885, который будет работать здесь в паре с 4 ГБ оперативной памяти:

Galaxy A40

Также нынешняя утечка дает нам уверенность в том, что Galaxy A40 получит самую свежую на текущий момент день версию операционной системы Google: Android 9.0 Pie (и, само собой, оболочку One UI).

 

Что касается результатов, то будущий представитель линейки Galaxy A в Geekbench в одноядерном тесте смог набрать 1322 балла, а в многоядерном тесте его результат составил 3987 баллов.

 

источник

 

Обновлено 04.03.2019:

 

Сегодня мы хотим вам рассказать о еще одной из утечек сведений о готовящейся к выпуску новинке, которая будет принадлежать к числу устройств среднего уровня. В этот раз на просторах сети появились данные о том, какова будет цена Samsung Galaxy A40.

https://gagadget.com/media/post_big/samsung-galaxy-a40-price-leaked.jpg

Как сообщает источник, сайт MySmartPrice, в Европе купить Galaxy A40 можно будет за 250 евро. Вероятнее всего всего,речь идет о засветившейся ранее в Geekbench минимальной конфигурации смартфона на 4 ГБ оперативной 64 ГБ встроенной памяти.

 

Ожидается, что новинка получит "бескрайний" Infinity-U дисплей на базе Super AMOLED панели, имеющей разрешение Full HD+.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy M. Смартфоны этой линейки будут представлены 28 января в Индии. Цена: от $140

Galaxy S10 X с поддержкой 5G. Технические характеристики и цена самой дорогой модели будущего флагманa Samsung

Samsung Galaxy S10. Презентация смартфонов этой линейки состоится 20 февраля (Обновлено: гибкого смартфона тоже)

Samsung Galaxy Tab S4. Десятидюймовый Android планшет с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту и поддержкой DeX за $650 (Добавлено: обновление Android 9 готовится к выпуску)