Samsung Galaxy M30 прошел сертификацию в FCC и уже готов к своему релизу

И снова сайт американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC) стал источником сведений о будущем, пока еще не объявленнм официально смартфоне.

 

На днях здесь проходила тестирование на соответствие местным стандартам будущая новинка от Samsung, которая пополнит линейку устройств Galaxy M. Речь идет о модели Samsung Galaxy M30, которая судя по нынешней утечке уже практически полностью готова к своему релизу.

 

Что нам на этот раз собираются предложить?

 

Согласно сведениям, которые можно найти на сайте комиссии получит дисплей, который, судя по наличию поддержки режима «Always On», будет выполнен на базе Super AMOLED панели.

Samsung Galaxy M30 прошел сертификацию в FCC и уже готов к своему релизу

Кроме того благодаря нынешней утечке нам стало известно, что смартфон оснастят набором из беспроводных Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth модулей, а размеры новинки в длину и ширину составят 152 х 73 миллиметра.

 

Предыдущие утечки сведений,а также изображений новинки,гласят о том, что Samsung Galaxy M30 получит «бескрайний» Infinity-V дисплей с вырезом под объектив фронтальной камеры, тройную основную камеру с вертикальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

Samsung Galaxy M30 прошел сертификацию в FCC и уже готов к своему релизу

Ожидается, что Super AMOLED дисплей Samsung Galaxy M30 будет иметь размер 6.4 дюйма по диагонали и разрешение Full HD+ (220 x 1080 пикселей), его камеру оснастят 13-Мп сенсором, работающей в паре с двумя 5-мегапиксельными модулями, а на передней панели смартфона разместят 16-Мп селфи-камеру.

 

Управлять всей начинкой смартфона будет процессор Exynos 7904, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Емкость аккумулятора Galaxy M30 составит 5000 мАч.

 

А вот сам будущий телефон корейского производителя будет работать под управлением операционной системы Android 9 Pie, поверх которой установят фирменную оболочку One UI.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy M. Цена смартфонов этой линейки будет стартовать от $135

Samsung Galaxy M. Смартфоны этой линейки будут представлены 28 января в Индии. Цена: от $140

Samsung Galaxy M30 оснастят камерой с тремя объективами и аккумулятором с емкостью 5000 мАч

Samsung Galaxy M30 (SM-M305F) с процессором Exynos 7885 и 4 ГБ оперативной памяти замечен в Geekbench

Популярное прошлых лет