LG G8 ThinQ. Качественные изображения смартфона появились в Сети

На стартующей в конце нынешнего месяца в Барселоне выставке (MWC) 2019 будет представлено несколько флагманов от ведущих производителей смартфонов, в числе которых будет и LG Electronics.

 

Её очередной новинкой подобного типа станет смартфон G8 ThinQ, с внешним видом которого познакомиться во всех подробностях у нас сегодня появилась возможность.

 

Качественные рендеры (визуализации виртуальной 3D модели) будущего флагмана LG опубликовал в своем аккаунте Твиттер пользователь Эван Бласс, хорошо известный нам по огромному количеству предыдущих утечек о будущих новинках мобильного рынка.

LG G8 ThinQ. Качественные изображения смартфона появились в Сети

Как видно на просочившихся в Сеть изображениях, LG G8 ThinQ будет оснащен дисплеем с широким вырезом, что делает его «в анфас» очень похожим на предшественника, LG G7 ThinQ. На задней панели будущего флагмана, которая, похоже, будет выполнена из стекла мы видим сдвоенную камеру с вертикальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев.

 

На нижнем торце новинки от LG Electronics мы видим USB Type C порт и стандартный, 3.5-миллиметровый разъем для подключения наушников, что, несомненно порадует многих её будущих владельцев. На левом торце вы найдете клавишу регулятора громкости и кнопку для вызова Ассистента, а на правом размещена кнопка включения/выключения.

LG G8 ThinQ. Качественные изображения смартфона появились в Сети

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям технические характеристики LG G8 ThinQ включают в себя 6.1-дюймовый дисплей с OLED панелью QHD (3120 x 1440 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятор с емкостью 3400 мАч.

 

Работать вся эта начинка будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Презентация смартфона состоится 28 февраля, а купить LG G8 ThinQ можно будет по цене, лежащей в пределах $900.

 

источник


Похожие материалы:

LG K12+. Еще один недорогой смартфон вскоре появится на рынке

Складывающийся смартфон LG Electronics будет представлен на выставке MWC 2019

LG Gram 2-in-1. Конвертируемый в планшет ноутбук с 14-дюймовым сенсорным экраном

LG Q9 One. Android One смартфон средней ценовой категории с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту