LG Gram 2-in-1. Конвертируемый в планшет ноутбук с 14-дюймовым сенсорным экраном

Компания LG официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею мобильных устройств новым компактным ноутбуком с наименованием LG Gram 2-in-1.

 

Новинка, уже поступившая в продажу в США и на своей родине, Южной Корее, представляет собой ноутбук, оснащенный сенсорным дисплеем, который можно откинуть назад, за клавиатуру на 360 градусов, превратив его тем самым в 14-дюймовый Windows планшет.

 

Цена LG Gram 2-in-1 лежит в пределах $1600 и за эти деньги покупатель получит относительно неплохо оснащенное устройство, которое кроме упомянутого выше дисплея Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения имеет на своем борту процессор Intel Core i7-8565U, 16 ГБ оперативной памяти и SSD накопитель с емкостью 512 ГБ.

LG Gram 2-in-1. Конвертируемый в планшет ноутбук с 14-дюймовым сенсорным экраном

Помимо этого вы можем рассчитывать на наличие у этого ноутбука двух портов USB-А, одного USB-C порта, HDM выхлода, слота для карт памяти microSD и сканера отпечатков пальцев.

 

Кроме того, новинка LG Electronics может похвастаться поддержкой чувствительного к силе нажатия на экран активного стилуса LG, а также клавиатурой с обратной подсветкой клавиш.

 

Емкость аккумулятора LG Gram 2-in-1 составляет 72 Вт*час, чего по словам производителя достаточно для обеспечения ему до 21 часа автономной работы. При этом размеры новинки составляют 305 х 211 х 17,8 мм, а весит она 1145 граммов.

 

 


Похожие материалы:

Chuwi Aerobook. Компактный ноутбук оснащенный дисплеем со сверхузкими рамками

Lenovo ThinkPad L390 и ThinkPad L390 Yoga. Компактные ноутбуки с процессорами Whiskey Lake на борту

Asus Chromebook Flip C434. Конвертируемый в планшет хромбук с неплохой начинкой и стартовой ценой ниже $600

Google «Rammus» с процессором Intel Core i7-8500Y и 8 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench. Обновленный Pixel Slate на подходе?