Asus является одним из производителей, которые не забывают о владельцах своих устройств в течение длительного времени. Вы уже, наверное, заметили, что  планшеты этой  компании очень часто получают патчи, улучшения и обновления, которые влияют на скорость и стабильность работы устройств (к сожалению, иногда в отрицательную сторону).Официальная прошивка для Transformer Prime

В любом случае,  владельцам планшетов Asus грех жаловаться на недостаток внимания к своим устройствам и их проблемам, со стороны производителя. И сегодня тайваньская компания выпустила очередное обновление для планшета Asus Transformer Prime.

 

Обновление распространяется как обычно, автоматически по воздуху (OTA) и имеет номер сборки 9.4.2.28.

Впервые новость об обновлении появилась на странице британского отделения Asus в Facebook (скриншот ниже), но уже многие европейские владельцы  Prime подтвердили, что обновление доступно не только в Великобритании.

Официальная прошивка для Transformer Prime

Согласно первым отзывам, планшет после обновления стал работать быстрее (получил крылья, как метко выразился один из пользователей), и кроме этого, Transformer Prime получил возможность разблокирования экрана с помощью системы распознавания лиц, и несколько других незначительных улучшений.

Если вы являетесь одним из счастливых обладателей Asus Transformer Prime, и еще не получили обновления, проверить его наличие можно в меню настроек, в разделе «О планшете».

 

Также не стесняйтесь делиться своими впечатлениями о новой официальной прошивке, и действительно ли планшет после обновления стал работать лучше, чем раньше.

 


Похожие материалы:

Прошивка. Что это такое и зачем она нужна

Планшет Asus Transformer Prime 3G выпускаться не будет

Как установить ClockworkMod recovery на Asus Transformer Prime. Инструкция

Asus Transformer Prime получил официальную утилиту для разблокирования загрузчика

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: