Google «Rammus» с процессором Intel Core i7-8500Y и 8 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench. Обновленный Pixel Slate на подходе?

Сайт популярного теста на быстродействие в очередной раз стал источником утечки сведений об очередном загадочном устройстве, готовящемуся к выпуску на рынок.

 

В этот раз здесь появились данные о будущей новинке Google, которая имеет кодовое наименование «Rammus» и которое будет выполнено на базе процессора Intel Core восьмого поколения.

 

Как видно на скриншоте ниже, новинка получит двухъядерный процессор Core i7-8500Y, работающий на частоте 4.20 ГГц в паре 8 ГБ оперативной памяти:

Google «Rammus» с процессором Intel Core i7-8500Y и 8 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench. Обновленный Pixel Slate на подходе?

Это же устройство в конце октября прошлого, 2018 года уже тестировалось в Geekbench, но тогда оно имело на своем борту процессор Intel Core M3-8100Y и 4 ГБ оперативной памяти.

 

Судя по всему, речь идет о двух модификациях будущей новинки Google, имеющих разную по мощности начинку и, соответственно, цену. Предположительно речь идет об очередном Chrome OS планшете американской компании, который придет на смену представленному в прошлом году гибриду планшета и хромбука Pixel Slate.

 

Напомним, что нынешний Pixel Slate поступает в продажу со следующими процессорами на борту: Intel Celeron 3965Y, Core m3-8100Y, Core i5-8200Y и Core i7-8500Y.

 

источник


Похожие материалы:

HP Chromebook 14. Еще один относительно недорогой хромбук с процессором AMD на борту и ценой от $269

Acer Chromebook 512 и Acer Chromebook Spin 512. Двенадцатидюймовые хромбуки для школьников и студентов

Asus Chromebook Flip C434. Конвертируемый в планшет хромбук с неплохой начинкой и стартовой ценой ниже $600

Google Coral. Смартфон или планшет с процессором Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android Q засветился в Сети