Nokia 6.2. Технические характеристики будущего смартфона HMD Global, который будет оснащено экраном с отверстием для камеры просочились в Сеть

То, что компания HMD Global в этом году продолжит активно пополнять портфолио своего бренда Nokia ни для кого не секрет. Секретом является то, что будут представлять собой её новинки.

 

Но шила в мешке не утаишь, и благодаря утечкам сведений из различных источников, кртина понемногу проясняется.

 

Сегодня мы хотим познакомить вас с последней утечкой, которая проливает свет на то, что будут включать в себя технические характеристики Nokia 6.2.

 

Как сообщает источник, пользователь Твиттер Nokia_Leaks, смартфон идущий на смену нынешнему Nokia 6.1 получит «бескрайний» дисплей с размером 6.2 дюйма по диагонали и отверстием под объектив фронтальной камеры, процессор Qualcomm Snapdragon 632, работающий в паре с 4 или 6 ГБ оперативной памяти, в зависимости от конфигурации.

Nokia 6.2. Технические характеристики будущего смартфона HMD Global, который будет оснащено экраном с отверстием для камеры просочились в Сеть

Помимо того, если верить утечке, мы можем рассчитывать на наличие у Nokia 6.2 сдвоенной основной камеры с оптикой от Zeiss и поддержки технологии объемного звучания Nokia OZO Audio.

 

Ожидается, что презентация смартфона состоится на его родине, в Китае в конце января — начале февраля нынешнего, 2019 года, а в других регионах мира купить Nokia 6.2 можно будет чуть позже.

 


Похожие материалы:

Nokia 8 Sirocco. Обновление Android 9 Pie для этой модели смартфона HMD Global выпущено

Так будет выглядеть первый смартфон Nokia с отверстием в дисплее под объектив фронтальной камеры (Видео)

Nokia 9 получит экран без выреза с относительно широкими верхней и нижней рамками (Обновлено: пять объективов камеры на фото в чехле, пресс-рендер и рекламное видео)

Nokia 3. Обновление Android 8.1 Oreo с новым меню питания, отображением уровня заряда батареи Bluetooth устройств и прочими улучшениями начало поступать на смартфоны