Nokia 9

Оригинал статьи от 26.12.2018: Волна слухов, утечек и спекуляций на тему готовящегося к выпуску нового смартфона компании HMD Global, который поступит на рынок под наименованием Nokia 9 пополнилась свежими фото пока еще не объявленной официально новинки.

 

Просочившиеся в этот раз в сеть живые фото Nokia 9 позволяют нам получить представление о дизайне передней панели этой модели смартфона.

 

Как видно на них, новинка получит вытянутый в длину дисплей без вырезов, что порадует тех кому не по душе «брови» и «дырки» на экране смартфона.

Nokia 9

Однако, платой за такое решение будут заметные нижняя и верхняя рамки смартфона. На последней из них будет размещен объектив фронтальной селфи-камеры, решетка разговорного динамика, сенсоры и логотип Nokia.

Nokia 9  

Что нам еще известно об этом смартфоне?

 

Ожидается что Nokia 9, который представят на суд публики в следующем, 2019 году будет принадлежать к устройствам флагманского уровня: согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям он будет выполнен на базе топового процессора Qualcomm Snapdragon 845 и оснащен основной камерой с пятью объективами.

 

источник

 

Обновлено 27.12.2018:

 

Новый день, новая утечка. Сегодня у нас появилась возможность познакомить вас очередными изображениями смартфона, подтверждающими предыдущие сведения о том, что Nokia 9  будет иметь основную камеру с пятью объективами:

Nokia 9

Nokia 9

Nokia 9

Также, на просочившихся в этот раз изображениях готовящегося к выпуску смартфона мы видим и подтверждение того, что пятикамерный смартфон Nokia должен получить полное наименование Nokia 9 Pure view

 

источник

 

Обновлено 31.12.2018:

 

Сегодня известный источник огромного количества весьма достоверных утечек на тему будущих новинок мобильного рынка, пользователь Твиттер Эван Бласс (Evleaks) опубликовал новое изображение смартфона. В этот раз речь идет о пресс-изображении Nokia 9, которое подтверждает всё, что мы уже знали ранее о дизайне будущего флагмана компании HMD Global:

 

Nokia 9

А вслед за Эваном Блассом свежий рекламный материал, а именно - видеоролик, посвященный смартфону опубликовал в Сети сайт MySmartPrice:

 

 

В ролике сообщается, что основные технические характеристики Nokia 9 кроме камеры с пятью объективами и оптикой от ZEISS будут включать в себя процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и подэкранный сканер отпечатков пальцев.

 

источник, источник


Похожие материалы:

Nokia 8.1 официально: хорошая начинка за приемлемую цену

Nokia 9 получит достаточно мощный аккумулятор, чтобы выделиться среди «одноклассников»?

Nokia 9 PureView. Релиз смартфона отложен, но в продаже он должен появиться до конца декабря

Nokia 9 PureView. Новый смартфон флагманского уровня стоит ждать в январе 2019 года. Добавлено: а может быть и раньше