Lenovo Z5 Pro GT будет выполнен на базе самого мощного процессора Qualcomm: чипа Snapdragon 855

И снова сайт популярного теста на скорость работы Geekbench стал источником сведений о будущей, пока еще только готовящейся к выпуску новинке мобильного рынка.

 

В этот раз в его базе данных появились сведения о смартфоне флагманского уровня Lenovo Z5 Pro GT и на скриншоте ниже мы видим, что новинка китайского производителя получит самый мощный процессор из имеющихся на сегодняшний день чипов в арсенале Qualcomm: восьмиядерный Snapdragon 855.

Lenovo Z5 Pro GT будет выполнен на базе самого мощного процессора Qualcomm: чипа Snapdragon 855

Тестировавшийся в Geekbench с номером модели L78032 образец нового смартфона Lenovo имел на своем борту 6 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 9.0 Pie. Это подтверждает предыдущие данные о том, что на рынок этот смартфон будет поступать в трех модификациях: с 6, 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4x.

 

Что касается результатов, то в одноядерном тесте Geekbench Lenovo Z5 Pro GT набрал 3284 балла, а в многоядерном тесте его результат составил 10237 баллов

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день официальным сведениям презентация новинки состоится в следующий вторник (15 января).

 


Похожие материалы:

Lenovo Z5s официально: чип Snapdragon 710 и тройная основная камера за $205 и выше

Lenovo Z5 Pro официально: слайдер с процессором Qualcomm Snapdragon 710 за $288 и выше

Lenovo Z5 Pro GT. Мощный слайдер с процессором Snapdragon 855 и 12 ГБ оперативной памяти за $390 и выше

Motorola P40 получит бескрайний дисплей с отверстием под объектив фронтальной камеры и 48-Мп основную камеру (Видео, технические характеристики)

Популярное прошлых лет