Презентация новинок Sony состоится  7 января на выставке CES 2019. Sony Xperia XA3, Xperia XA3 Ultra и  Xperia L3 на подходе

Компания Sony официально подтвердила слухи о том, что на стартующей на следующей неделе выставке Consumer Electronic Show (CES) 2019 у нас будет возможность познакомится с её очередными новинками.

 

 

В прошлом году на этой выставке японский производитель хвастался тремя новыми смартфонами: Xperia XA2, Xperia XA Ultra и Xperia L2, и вполне вероятными выглядели предположения о том, что на CES 2019 нам представят их преемников.

 

Теперь эти предположения усилились официальными данными: Sony опубликовала приглашение на презентацию, которая состоится 7 января, в Лас Вегасе.

Презентация новинок Sony состоится  7 января на выставке CES 2019. Sony Xperia XA3, Xperia XA3 Ultra и  Xperia L3 на подходе

Чего же нам стоит ожидать от новинок этой компании?

 

Ожидается, что Sony Xperia XA3 будет представлять собой 5.9-дюймовый смартфон с дисплеем без вырезов и отверстий Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения имеющим соотношение сторон 18:9 и восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона будет сдвоенной (23 + 8 Мп), а разрешение его фронтальной камеры составит 8 мегапикселей.

 

Размеры новинки, работающей под управлением операционной системы Android 9.0 Pie и оснащенной батареей с емкость 3600 мАч составят 155.7 x 68.3 x 8.4 мм.

 

Его более мощная версия, Sony Xperia XA3 Ultra должна получить дисплей с тем же размером и разрешением, но более мощный процессор, модель которого пока неизвестна, 6 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную фронтальную камеру и аккумулятор с емкостью 3700 мАч.

 

 

Начинка Sony Xperia L3, согласно неофициальным данным будет включать в себя дисплей с размером 5.7 дюймов по диагонали, процессор Qualcomm Snapdragon 660 или даже менее мощный чип этой линейки, 3 ГБ оперативной памяти, сдвоенную (13 + 5 Мп) основную камеру, 8-Мп селфи-камеру и аккумклятор с емкостью 3400 мАч.

 

Также, все три новых смартфона должны по традиции получить сканер отпечатков пальцев размещенный на правом торце корпуса.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia XA3 и Xperia L3 на подходе. Чего нам ждать от этих смартфонов

Sony Xperia XZ4 Compact. Так будет выглядеть этот смартфон (Видео)

Sony Xperia XZ4. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Sony Xperia XZ4. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть (Добавлено: защитное стекло экрана на видео)