Sony Xperia XA3 и Xperia L3 на подходе. Чего нам ждать от этих смартфонов

Компания Sony Mobile готовится к выпуску на рынок двух новых смартфонов, которые поступят на рынок под наименованиями Xperia XA3 и Xperia L3 и сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с некоторыми подробностями о них.

 

Как сообщает источник, сайт Droidshout, купить Sony Xperia XA3 Plus в европейском регионе можно будет по цене, которая составит 519 евро и за эти деньги покупатель получит смартфон оснащенный шестидюймовым дисплеем Full HD+ разрешения с соотношением сторон 18:9 и выполненный на базе процессора Qualcomm из линейки Snapdragon 6хх.

 

Эта модель получит двойную основную камеру и стерео динамики размещенные на передней панели на нижней и верхней рамках дисплея. Новинка будет поступать в продажу в трех цветовых вариантах: черный, серебристый и золотой.

 

Что касается Sony Xperia L3, то это будет 5.7-дюймовый смартфон нижней ценовой категории, оснащенный дисплеем HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения имеющим соотношение сторон 18:9, сдвоенной основной камерой и сканером отпечатков пальцев, традиционно размещенным на правом торце корпуса.

 

Ожидается, что оба смартфона будут работать под управлением операционной системы Android 9.0 Pie, а их презентация должна состояться в начале следующего года на выставке CES 2019.

 

источник


Похожие материалы:

Sony Xperia XZ4 Compact. Так будет выглядеть этот смартфон (Видео)

Sony Xperia XZ4. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Кастомные Android прошивки. Официальные сборки LineageOS 15.1 начали выпускаться для Xiaomi Mi Note 3, Sony Xperia XA2 Ultra и еще десятка устройств

Sony Xperia XZ Premium, Xperia ZX1 и ZX1 Compact, наконец, получили обновление Android 9 Pie (Добавлено: XZ2 Premium и остальные совместимые смартфоны Xperia тоже)