Asus Zenfone Max Pro M1

Asus Zenfone Max Pro M1, поступивший на рынок весной нынешнего года представляет собой смартфон средней ценовой категории, работающий под управлением «чистой» версии операционной системы Android. Однако, несмотря на это он до сих пор не получил обновление до Android 9.0 Pie.

 

Сегодня для тех его владельцев, кто с нетерпением ожидает возможности оценить все нововведения этой версии Android у нас есть обнадеживающие новости на эту тему.

 

Обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google для Asus Zenfone Max Pro M1 будет выпущено в феврале следующего года, вместе с обновлением для Asus Zenfone Max M1. Такое длительное ожидание, судя по всему, обусловлено тем, что несмотря на наличие «чистой» версии Android на борту этого смартфона, он не входит в программу Android One программы Google.

 

Вместе с обновлением владельцы Zenfone Max Pro M1 получат такие нововведения из Android 9.0 Pie, как обновленный интерфейс с новым меню многозадачности и шторкой уведомлений, адаптивная яркость и адаптивная батарея, «Цифровое благополучие», жесты навигации и прочие изменения и усовершенствования.

 

источник


Похожие материалы:

Asus Zenfone Max M2 и Zenfone Max Pro M2 официально представлены в России

Asus VivoBook 14 X420. Еще один ноутбук с «безрамочным» дисплеем

Новые модели ноутбуков ASUS ZenBook с процессорами Whiskey Lake-U начинают поступать на рынок

Google Камера с функцией «Night Sight», заметно улучшающей качество ночных снимков уже доступна владельцам Google Pixel 3, Pixel 2 и Pixel. Обновлено: и на смартфонах других производителей [Скачать APK]

Популярное прошлых лет