Elephone A5. Cмартфон  среднего уровня c тройной основной и сдвоенной фронтальной камерами

В гонку за максимальное количество камер, которыми могут похвастаться их смартфоны включилась и китайская компания Elephone, выпустившая на рынок новинку тройной основной и сдвоенной фронтальной камерами.

 

Смартфон, получивший наименование Elephone A5 имеет дизайн в стиле Huawei P20 Pro и начинку среднего уровня.

 

Основные технические характеристики новинки включают в себя 6.18-дюймовый экран с IPS матрицей Full HD+ (2246 x 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P60 с графическим ускорителем Mali-G72 MP3 на борту, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD с объемом до 512 ГБ.

Elephone A5. Cмартфон  среднего уровня c тройной основной и сдвоенной фронтальной камерами

Основная камера Elephone A5 выполнена на базе 12-Мп модуля, в работе которому помогают 5-Мп и 0.3-Мп сенсоры, а в вырезе её дисплея разместились объективы 20-Мп и 2-мегапиксельных модулей.

 

Кроме стандартного для устройств подобного типа набора из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth 4.2, LTE и GPS/ГЛОНАСС модулей смартфон может похвастаться неплохим аккумулятором с емкостью 4000 мАч и сканером отпечатков пальцев, расположенным на правом торце корпуса.

 

Работает новый смартфон Elephone под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo, но в будущем её обещают обновить до более свежей Android 9.0 Pie.

 

 

Купить Elephone A5 можно будет начиная с 3 декабря, по цене, стартующей с отметки $200.

 


Похожие материалы:

LG V40 ThinQ официально представлен. OLED-дисплей высокого разрешения, тройная основная и сдвоенная фронтальная камера

Zenfone Max M2 и Zenfone Max Pro M2. Два смартфона Asus среднего уровня готовятся к выпуску (Обновлено: изображение одной из моделей)

Asus ZenFone 6 может получить тройную основную камеру и дисплей с каплевидным вырезом, смещенным в сторону от центра экрана. Добавлено: видео

Honor 10 Lite. Облегченная версия Honor 10 уже на подходе: презентация новинки состоится 21 ноября (Добавлено: технические характеристики)

Популярное прошлых лет