Zenfone Max M2 и Zenfone Max Pro M2. Два смартфона Asus среднего уровня готовятся к выпуску

Оригинал статьи от 15.1.2018: Известный множеством достоверных утечек о будущих новинках мобильного рынка пользователь твиттер @Rquandt (Roland Quandt) поделился в своем аккаунте техническими характеристиками двух новых смартфонов из линейки Asus Zenfone Max.

 

Речь идет об Asus Zenfone Max M2 (ZB632KL) и Zenfone Max Pro M2 имеющем номер ZB631KL и представляющем собой слегка улучшенный вариант базовой версии смартфона.

 

Благодаря нынешней утечке нам стало известно, что Asus Zenfone Max M2 (ZB632KL) будет оснащен 6-дюймовым дисплеем Full HD+ разрешения процессором Qualcomm Snapdragon 636, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Новинка также сможет похвастаться сдвоенной основной камерой неизвестного пока разрешения.

 

Что касается улучшенной версии, то основные технические характеристики Asus Zenfone Max Pro M2 (ZB631KL) включают в себя такой же дисплей, но более мощный процессор Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и увеличенные до 64 и 128 ГБ объемы встроенной и памяти.

Zenfone Max M2 и Zenfone Max Pro M2. Два смартфона Asus среднего уровня готовятся к выпуску

Основная камера имеющая этого смартфона будет тройной и главный из её сенсоров будет иметь разрешение 13 мегапикселей.

 

К сожалению это пока всё, что нам известно об этих смартфонах ни цена , ни сроки их появления в продаже в этот раз названы не были.

 

источник

 

Добавлено 19.11.2018:

 

На просторах сети было найдено изображение будущего смартфона Asus имеющего номер модели ASUS_X01BD_1/ZB631KL. Предположительно это один из представителей новой линейки, смартфон ZenFone Max Pro M2.

Благодаря нынешней утечке мы также узнали, что новинка получит дисплей с вырезом в верхней части для объектива фронтальной камеры и датчиков и 6 ГБ оперативной памяти. Ранее мы слышали о 4 ГБ оперативной памяти, и теперь можно предположить что смартфон будет поступать на рынок в разных модификациях.

 

источник

Добавлено 22.11.2018:

 

Индонезийское отделение ASUS опубликовала в своем официальном аккаунте Твиттер рекламный тизер с фрагментом рендера модели ZenFone Max Pro M2, извещающий о том, что презентация смартфона состоится 11 декабря:

Изображение подтверждает предыдущие сведения о том, что новинка получит "бескрайний" экран с вырезом в верхней части и тройную основную камеру.

 

Добавлено 04.12.2018:

 

Обе готовящихся к выпуску новинки появились в базе данных теста GeekBench, засветив при этом некоторые подробности о своей начинке.

 

В частности, Asus Zenfone Max M2, имеющий номер модели ZB633KL тестировавшийся здесь с номером модели ZB633KL имел на своем борту 4 ГБ оперативной памяти и процессор Qualcomm MSM8953 (Snapdragon 625), что противоречит предыдущим слухам о том, что он будет выполнен на базе более мощного чипа Qualcomm Snapdragon 636.

Asus Zenfone Max M2

Asus Zenfone Max Pro M2 с номером модели ZB631KL имеет на своем борту процессор Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и такую же, как у базовой версии смартфона операционную систему Android 8.1 Oreo.

Asus Zenfone Max Pro M2

источник


Похожие материалы:

Новые модели ноутбуков ASUS ZenBook с процессорами Whiskey Lake-U начинают поступать на рынок

ASUS Zenfone 5Z с 8 ГБ оперативной памяти начинает поступать в продажу

Asus ZenFone Lite (L1) и ZenFone Max (M1). Два недорогих смартфона представлены в Индии. Цена: от $82

Asus ZenFone 6 может получить тройную основную камеру и дисплей с каплевидным вырезом, смещенным в сторону от центра экрана. Добавлено: видео

Популярное прошлых лет