Восстановленные iPhone 8 и 8 Plus начали поступать в продажу

Как обычно это бывает, спустя примерно год после выпуска в продаже смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, их восстановленные варианты начали появляться в интернет-магазине Apple.

 

В частности, жители США уже могут купить в Apple Store восстановленный iPhone 8 с 64 ГБ встроенной памяти за $499. Для сравнения: новый смартфон этой модификации стоит $599. Предлагаются следующие цветовые оформления: золотоистый, серый и серебристый цвет.

 

А вскоре здесь можно будет купить и восстановленный iPhone 8 Plus, который тоже будет стоить дешевле нового на $100: его цена составит $599 вместо $699.

Восстановленные iPhone 8 и 8 Plus начали поступать в продажу

Восстановленные смартфоны — это те смартфоны которые уже были в употреблении и вернулись производителю по гарантии или в рамках программы trade-in. Они были тщательно проверены и в случае необходимости отремонтированы, после чего их поместили в новую упаковку и снабдили новыми аксессуарами и инструкцией пользователя, благодаря чему они выглядят «как новые».

 

Гарантия на такие смартфоны составляет 12 месяцев. В ближайшее время восстановленные iPhone 8 и 8 Plus должны стать доступны для покупки и в других регионах мира.

 


Похожие материалы:

Mac Mini — мини ПК Apple на базе процессоров Intel Core восьмого поколения

iPhone Xr в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

A12X Bionic. Новый процессор Apple показал головокружительные результаты в тестах Geekbench

Самые быстрые смартфоны октября с операционной системой Android на борту. Топ 10 по версии AnTuTu