На предстоящей вставке Computex 2012, которая откроется на следующей неделе, мы ожидаем увидеть много новых интересных гаджетов, и одним из них, безусловно, будет гибридный планшет-ультрабук CRZ U116T.

Китайский Transformer с Windows 7

Устройство, подозрительно похожее на планшеты ASUS Transformer представит китайская (кто бы сомневался) компания CZC Tech.

 

Новинка будет оборудована 13.3-дюймовым экраном (размер как у Toshiba Excite 13.3), процессором Intel Ivy Bridge c графическим ускорителем HD 4000, 4 ГБ оперативной памяти и SSD накопителем разной емкости. Здесь также имеется порты USB 2.0 и 3.0, слот для карт памяти, а также слот для сим-карты. Планшет имеет даже сканер отпечатков пальцев, что понравится покупателям, которые заботятся о сохранности данных своего устройства.

 

Сенсоный экран CZC U116T имеет разрешение 1366 х 768 пикселей, и кроме WiFi и Bluetooth модулей в нем имеется встроенный 3G модем.

 

Съемная клавиатура гибрида, подобно док-станции ASUS  имеет дополнительную батарею и механизм крепления планшета очень похожий на механизм, который использует компания ASUS. Также следует отметить, что клавиатура CZC не имеет дополнительных портов и разъемов, кроме того, который используется для  её стыковки с планшетом.

 

Работает китайский Transformer под управлением  операционной системы Microsoft Windows 7, что с одной стороны хорошо (многие мечтали бы иметь Windows Transformer), а с другой стороны не очень – это означает, что его цена будет заметно выше цены такого же планшета, который работал бы под управлением ОС Android.

 

Интересный планшет, не правда ли?


Похожие материалы:

Мини планшет Tainell U-Touch 500. 5-дюймовый экран и ОС Windows 7

Китайский Galaxy Note с ОС Android 4.0 на борту

Acamar Transformer - Windows планшет, конвертируемый в нетбук

Два недорогих Android планшета, конвертируемых в нетбуки от компании Kinstone.

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями:

Популярное прошлых лет