Vivo Z3. Очередной смартфон средней ценовой категории с бескрайним экраном вскоре появится на рынке

Компания Vivo готовит к выпуску очередную новинку, которая в самом ближайшем будущем пополнит линейку смартфонов среднего уровня Vivo Z.

 

В сети появились сведения о том, что пока еще не представленная официально смартфон, который идет на смену представленной в первой половине нынешнего года модели Vivo Z1, и который получит наименование Vivo Z3, будет представлен через неделю, а именно: 17 октября.

Vivo Z3. Очередной смартфон средней ценовой категории с бескрайним экраном вскоре появится на рынке

Что нам стоит ждать от следующего представителя этой линейки?

 

Судя по просочившимся в сеть нечетким изображениям, нам хотят предложить еще один смартфон оснащенный «бескрайним» дисплеем с полукруглым вырезом для объектива основной камеры, а судя по тому, что Vivo Z1 выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660, его преемник, модель Vivo Z3 может получить более свежи чип: Snapdragon 670 или даже Snapdragon 710.

 

 

По слухам смартфон оснастят 6.3-дюймовым дисплеем Full HD+ разрешения, сдвоенной основной камерой, 25-мегапиксельной фронтальной камерой и аккумулятором, емкость которого будет примерно равна емкости (3240 мАч) батареи его предшественника.

 

Работать всё это будет, вероятнее всего, под управлением операционной системы Funtouch OS созданной на основе Android 8 Oreo.

 

Цена Vivo Z3, а также другие подробности о его начинке нам пока неизвестны. Однако, в Сеть уже просочились сведения, что кроме этого смартфона линейку также пополнит модель Vivo Z3i, которая будет выполнена на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 660.

источник 


Похожие материалы:

Vivo Z1i. Смартфон среднего уровня оснащенный дисплеем с вырезом и сдвоенной камерой за $287

Vivo X23 официально: Qualcomm Snapdragon 670, экран со сканером отпечатков и цена в пределах $512

Vivo V11 официально представлен в Индии. 6.3-дюймовый дисплей с вырезом и процессор MediaTek Helio P60

Vivo V11 Pro официально представлен. Сканер отпечатков под экраном, Snapdragon 660 и фронтальная камера с распознаванием лиц в темноте за $360

Теги: