Huawei Mate 20X. Третий смартфон флагманской линейки будет предназначен для геймеров?

Свежие новости для тех кто с нетерпением ожидает появления в продаже новых смартфонов Huawei из флагманской линейки Mate 20: как гласят последние официальные сведения этих устройств будет не два, как все мы считали раньше, а целых три!

 

Благодаря множеству предыдущих утечек о новинках второго в мире производителя смартфонов мы уже знали, что нам вскоре представят смартфоны Mate 20 и Mate 20 Pro, а теперь в официальном аккаунте Твиттер Huawei Mobile появились сведения о третьей новинке.

 

Как видно из официального тизера, им станет смартфон Huawei Mate 20X, который сможет похвастаться усовершенствованной системой охлаждения и более длительным временем автономной работы в играх.

 

 

Из всего этого можно сделать предположение, что речь идет об игровом смартфоне, который позиционируется как устройство флагманского уровня для геймеров.

 

К сожалению, никаких сведений о том, что будут включать в себя технические характеристики Huawei Mate 20X в этот раз опубликовано не было, но согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, мы можем рассчитывать на наличие у него 7.21-дюймового дисплея с OLED матрицей имеющей разрешение 2240 x 1080 нового процессора Huawei: Kirin 980 и прочей начинки, соответствующей смартфону флагманского типа.

 

Официальная презентация новинок из линейки Huawei Mate 20 намечена на следующий вторник, 16 октября.

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro. Массовая утечка сведений о смартфонах

Huawei Mate 20 Pro. Официальные изображения смартфона просочились в Сеть

Скачать обои, живые обои и темы оформления от Huawei Mate 20

Смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro получат процессор Kirin 980. Так гласит официальный тизер (Видео)