Sony Xperia XA2 и XA2 Ultra получили поддержку Hi-Resolution Audio и DSEE HX

Компания Sony, смартфоны которой всегда славились весьма неплохим качеством звука решила порадовать владельцев моделей Xperia XA2 и XA2 Ultra очередными улучшениями в этой области.

 

Обе эти модели и ранее имели могли обеспечить своим владельцам чистое и громкое звучание благодаря поддержке технологий Smart Amplifier, ClearAudio+ и Clear Bass, но теперь, по словам производителя, они зазвучат еще лучше и ярче.

 

Это стало возможным благодаря технологии Hi-Resolution Audio, обеспечивающим настолько качественное и чистое звучание, что создается впечатление, что вы находитесь рядом с исполнителями.

А технология DSEE HX улучшает музыкальные треки до качества с высоким разрешением, что позволяет обеспечить им захватывающее и более богатое звучание.

 

Нам обещают что аудиофилов и меломанов смартфоны смогут порадовать расширениным и более глубоким звуковым полем, что позволит им почувствовать все тонкости звучания инструментов, которые буду играть так, как задумано исполнителем. Кроме того, будет улучшена четкость позиционирования и разделения для каждого инструмента при прослушивании музыки через наушники.

 

Мало того: технология Sony DSEE HX (Digital Sound Enhancement Engine) позволит заметно улучшить звучание обычных MP3-файлов.

 

Поддержка всех новых возможностей придет на смартфоны вместе с очередным обновлением системы для Xperia XA2 и XA2 Ultra.

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны Sony получат обновление Android 9.0 Pie. Добавлено: сроки выпуска

Sony Xperia. Официальный тизер новинок, которые будут представлены на выставке IFA 2018

Sony Xperia XA3 с процессором Snapdragon 660 уже тестировался в Geekbench

Sony Xperia XZ3. Смартфон с процессором флагманского уровня, одиночной основной камерой, 4 ГБ оперативной памяти и Android 9.0 Pie на борту

Популярное прошлых лет