Sony Xperia. Официальный тизер новинок, которые будут представлены на выставке IFA 2018

Уже завтра, а именно 30 августа компания Sony официально представит нам свои очередные новинки, которые можно будет увидеть вживую на выставке IFA 2018, стартующей послезавтра в Берлине.

 

В преддверии этого события японский производитель электронных устройств выпусти официальный тизер, который был опубликован в Твиттер-аккаунте Sony:

 

 

Как видим, и к сожалению, никаких сведениях о будущих новинках, кроме даты их презентации и того, что нам стоит ждать новые устройства из семейства Xperia, в этом тизере опубликовано не было.

 

Но если верить слухам, нам стоит ждать официальную премьеру смартфона флагманского уровня Sony Xperia XZ3 и его менее мощного собрата по линейке, смартфона среднего уровня Xperia XA3.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики Sony Xperia XZ3 будут включать в себя 5.7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), самый мощный на сегодняшний день процессор Qualcomm: восьмиядерный чип Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, от 64 до 128 ГБ встроенной флеш-памяти и сдвоенную основную камеру.

Sony Xperia XZ3

Емкость аккумулятора смартфона составит 3240 мАч, а работать он, возможно, будет под управлением новой операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

А вот Sony Xperia XA3 должен получить процессор Qualcomm Snapdragon 660, который в этом устройстве будет работать в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia XA3 с процессором Snapdragon 660 уже тестировался в Geekbench

Какие смартфоны Sony получат обновление Android 9.0 Pie. Добавлено: сроки выпуска

Sony Xperia XZ3. Очередной флагман из Японии на подходе: смартфон успешно прошел сертификацию в TENAA

Android 9.0 Pie AOSP для смартфонов Sony Xperia. Инструкции по созданию прошивок появилась на сайте производителя