TWRP рекавери

Оригинал от 11.09.2018: Одной из неоспоримых достоинств Android устройств является возможность менять операционную систему, установленную на них с завода на всевозможные кастомные прошивки, обеспечивающие нам дополнительные возможности и функции. Но для этого вам в первую очередь понадобится альтернативное (модифицированное) рекавери.

 

Сегодня мы хотим сообщить о том, что возможность установить на свои смартфоны официальные сборки самого популярного из модифицированных рекавери: TWRP получили владельцы смартфонов Nokia 8, HTC U11 EYEs и Essential Phone.

 

Команда Team Win Recovery Project начала публиковать сборки с самыми свежими версиями своего фирменного рекавери для этих моделей на официальном сайте, откуда вы можете скачать их по следующим ссылкам:

 

Nokia 8 (NB1)

HTC U11 EYEs (hay)

Essential PH-1 (mata)

 

Там же вы найдете и краткие инструкции по установке рекавери на смартфоны.

 

Напомню, что установить TWRP рекавери на многие Android смартфоны, планшеты или другие поддерживаемые устройства также можно с помощью официального приложения от Team Win Recovery Project, которое имеет наименование Official TWRP App и которое вы можете скачать в Play Маркет по этому адресу.

 

Почитать о том, что такое TWRP, а также ознакомиться с основными возможностями этого рекавери вы можете в этом материале.

 

Добавлено: 14.09.2018:

 

Прошло всего несколько дней, а ассортимент смартфонов, имеющих официальную поддержку TWRP пополнился двумя моделями от Samsung: Samsung Galaxy A5 2017 и Galaxy J2 Pro 2018. Скачать официальные сборки TWRP для них можно по следующим ссылкам:

 

СкачатьTWRP для Galaxy A5 2017

 

СкачатьTWRP для Galaxy J2 2018

 


Похожие материалы:

Magisk обновился до версии 16.1 получив поддержку Android 9.0 (P)

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать