Vivo X23. Очередной смартфон выше среднего уровня со сканером отпечатков пальцев под экраном и неплохой начинкой будет представлен 6 сентября

К набирающей в последнее время обороты волне слухов, утечек и спекуляций на тему нового смартфона Vivo X23 добавился рекламный тизер новинки извещающий о дате её официальной презентации.

 

Теперь мы знаем, что смартфон, который уже успел засветиться на официальном сайте производителя и в базе данных теста GeekBench, будет официально представлен у себя на родине, в Китае 6 сентября в 7:30 утра по местному времени.

 

Что нам ждать от новинки?

 

Ожидается, что Vivo X23, идущий на смену представленному в марте смартфону Vivo X21, будет достаточно интересным устройством, которое в первую очередь сможет похвастаться наличием «бескрайнего» AMOLED дисплея с вырезом в верхней части под объектив основной камеры, имеющим размер 6.4 дюйма по диагонали, который займет 91,2% площади передней панели и под которым (в нижней части) будет скрываться сканер отпечатков пальцев.

Vivo X23. Очередной смартфон выше среднего уровня со сканером отпечатков пальцев под экраном и неплохой начинкой будет представлен 6 сентября

Судя по предыдущим утечкам, на рынок может поступить две версии смартфона, одна из которых получит достаточно мощный процессор Qualcomm Snapdragon 710, способный обеспечить новинке быстродействие чуть ли не на уровне прошлогодних флагманов, а вторая будет выполнена на базе менее мощного чипа Snapdragon 670.

 

Среди остальных известных нам характеристик, кроме экрана с разрешением 2340 x 1080 пикселей и упомянутых выше процессоров: до 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенная основная камера с поддержкой последних достижений в области искусственного интеллекта, USB Type C порт и аккумулятор, поддерживающий режим быстрой зарядки.

 


Похожие материалы:

Vivo X23. Новый смартфон среднего уровня с мощным процессором Snapdragon 710 на борту замечен в Geekbench

Vivo X23 появился на официальном сайте компании производителя

Vivo X23 засветился в Сети. Ждем чип Snapdragon 670 и 8 ГБ оперативной памяти

Meizu X8 с процессором Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти на борту засветился в AnTuTu с неплохими результатами

Теги: