Смартфоны Samsung Galaxy A 2019 оснастят тройной основной камерой и сканером отпечатков встроенным в экран

На просторах Сети начали появляться первые сведения на нему будущих представителей линейки смартфонов Samsung Galaxy A, образца следующего, 2018 года.

 

В частности, южнокорейский сайт The Investor сообщил о том, что новинки будут оснащены «бескрайними» дисплеями с узкими рамками вытянутой в длину формы, под которыми разместят сканер отпечатков пальцев и основной камерой с тремя объективами.

 

Всё это по слухам должны также будут получить и будущие флагманские смартфоны Samsung из линейки Galaxy S10. Однако, камера у представителей модельного ряда Samsung Galaxy A 2019 будет иметь более скромные характеристики, чем камеры флагманов.

 

К сожалению, это все сведения о начинке будущих смартфонов, которыми поделилось с нами издание: никаких подробностей о характеристиках камер и прочих сведений о спецификациях новинок в этот раз опубликовано не было.

 

Зато мы теперь знаем, что купить смартфоны Samsung из линейки Galaxy A 2019 можно будет в первом квартале следующего, 2019 года.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 9. Цены смартфона со 128 и 256 ГБ памяти на борту

Смартфоны Samsung с «небьющимися» экранами уже на подходе (Добавлено: Видео)

Galaxy Note 9 и Galaxy Tab S4 получат функционал Samsung DeX без необходимости использования для этого док-станции

Samsung Galaxy Watch. Новая модель умных часов в корпусе цвета «Розовое золото» засветилась на официальном сайте производителя