Спешу сообщить хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления в продаже нового 10-дюймового планшета Acer Iconia Tab A700 с HD экраном, имеющим разрешение 1920 х 1200 пикселей и четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3.

Android планшет Acer Iconia Tab A700Очень интересный планшет, впервые показанный компанией Acer в январе на выставке CES, уже вскоре появится на полках магазинов. Об этом свидетельствует появление о нем информации на сйте Федеральной Комиссии  Связи (FCC).

 

Обычно, после успешного тестирования в FCC, устройства появляются в продаже в течение нескольких недель.

 

Странно, но в документах комиссии FCC нет никакой информации о наличии в нем радиомодулей WiFi и 3G.

 

На официальной презентации Acer Iconia Tab A700 было объявлено, что он оборудован портами micro USB, micro HDMI, слотом для карт памяти micro SD и беспроводными адаптерами Wi-Fi и Bluetooth. 

Также упоминалась 5 мегапиксельная задняя камера, позволяющая вести запись HD видео, и передняя, предназначенная для видеосвязи.

Планшет Acer Iconia Tab A700 имеет корпус толщиной 9.8 мм, и сравнительно небольшой, как для десятидюймовой таблетки вес, 650 грамм.

Но самое интересное в нем, это конечно же самый лучший среди семейства десятидюймовых планшетов Acer (к которому принадлежат модели Iconia Tab A500, A510 и A200)  экран, имеющий разрешение 1280 x 800 пикселей и мощный процессор NVIDIA Tegra 3.

 

Согласно имеющимся данным, в Европе Iconia Tab A700 с 32ГБ встроенной памяти можно будет купить по цене 479 Евро.

 


Похожие материалы:

Acer Iconia Tab A700 уже можно предзаказать в Европе

Начало продаж четырехъядерного планшета Acer Iconia Tab A510

Пять Android планшетов, претендующих на замену планшету Apple iPad new

Обзор планшета Acer Iconia Tab A510. Достоинства и недостатки.

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: