Новые игры для Android. MapleStory M — мобильная версия известной MMORPG для ПК появилась в Google Play Маркет

Приятные новости для всех любителей популярной среди пользователей ПК MMORPG игры MapleStory, которые хотели бы иметь возможность запускать её и на своих Android смартфонах и планшетах.

 

 

Компания NEXON Co., Ltd. официально объявила о выпуске мобильной версии этой игры, предназначенной для устройств с операционной системой Android на борту. Игра, получившая наименование MapleStory M не особо требовательна к ресурсам: вы можете запустить её на устройстве с операционной системой Android 4.4 и выше, оснащенном как минимум 1.5 ГБ оперативной памяти.

 

В MapleStory M вы встретитесь с известными вам по настольной версии игры персонажами: мастером лука, тёмным рыцарем, черным лордом, священником и пиратом вместе с которыми вам предстоит исследовать уже знакомые города: Эллиния, Перион, Кёрнинг, Хенесис и пр.

 

Как обычно, здесь вы можете основать свою гильдию или вступить в команду друзей, для того, чтобы вместе побеждать эпических боссов, в том числе и с Закумом, который стал легендой среди геймеров.

 

Официальный трейлер MapleStory M вы можете посмотреть ниже:

 

 

Игроки, которые установят игру и будут играть в MapleStory M в течение следующих 14 дней, будут получать специальные внутриигровые предметы каждый день до 21 августа 2018 года. Те, кто ранее предварительно зарегистрировались в игре, также смогут заявить о своих наградах до 21 августа 2018 года. Более подробную информацию можно найти здесь http://bit.ly/2Lr2Iew.

 

Скачать MapleStory M для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. RPG Phantasy Star от Sega для iOS и Android уже на подходе

Игры для Android. Minecraft 1.5 и Minecraft 1.6 beta выпущены. Что в них нас ждет нового?

Новые игры для Android. Dead Island: Survivors — очередной экшн на тему зомби апокалипсиса от Deep Silver

Новые игры для мобильных: «The Walking Dead: Наш мир» доступна для iOS и Android смартфонов и планшетов

Новые игры для Android. Life is Strange от Square Enix: эпизодическая игра в жанре приключений появилась в Google Play Маркет