Nokia TA-1087 и Nokia TA-1119. Два новых, пока еще безымянных смартфона замечены на сайте ECC

Компания HMD Global, которой в настоящий момент принадлежат права на выпуск смартфонов бренда Nokia продолжает серьезными темпами наращивать свой арсенал.

 

Недавно ею были представлены смартфоны Nokia 2.1, Nokia 3.1 и Nokia 5.1, а на днях на сайте евразийской экономической комиссии ECC (Eurasian Economic Commission) появились сведения о еще двух новинках этого производителя, готовящихся к выпуску.

 

Речь идет о пока еще безымянных смартфонах Nokia, которые с номерами моделей TA-1087 и TA-1119 поступили в комиссию для прохождения процедуры сертификации.

Nokia TA-1087 и Nokia TA-1119. Два новых, пока еще безымянных смартфона замечены на сайте ECCNokia TA-1087 и Nokia TA-1119. Два новых, пока еще безымянных смартфона замечены на сайте ECC

К сожалению, никаких подробностей о новинках комиссия не публикует и можно только лишь предположить, что в этот раз речь пойдет не о смартфонах нижней и средней ценовой категорий к которым принадлежат представленные ранее новинки Nokia, а о смартфонах топового класса.

 

По слухам, одним из таких смартфонов станет Nokia 9 с «бескрайним» OLED дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 845 на борту, который кроме всего прочего сможет похвастаться сканером отпечатков пальцев размещенным под экраном.

 

источник


Похожие материалы:

Nokia 7 Plus. Android P Beta 2 уже доступен владельцам смартфона

Обновление Android 9 для смартфонов Nokia будет выпущено в августе

Nokia 7 Plus, Nokia 6.1 и Nokia 8 вскоре получат функцию распознавания лиц Face Unlock

Android 8.1 Oreo для Nokia 2. Бета версия прошивки уже доступна владельцам бюджетника