iPhone работающий с двумя SIM картами можно будет купить уже в этом году?

Если верить последним слухам, поступившим к нам из Китая, то уже в нынешнем, 2018 году сбудется мечта многих потенциальных покупателей айфонов, мечтающих о тех временах, когда смартфоны Apple получат поддержку работы с двумя SIM картами одновременно.

 

Как сообщает сайт 21st Century Business Herald, iPhone с возможностью использования двух SIM карт в этом году можно будет купить в Китае. Будет ли это модель эксклюзивно доступная только лишь в этой стране, или «двухсимочный айфон» поступит в продажу и в других регионах планеты, пока неизвестно.

 

Ожидается, что обе  SIM карты у будущего смартфона Apple получат поддержку работы в сетях 4G LTE. При этом рассчитывать на то, что новинка подобно многим Android смартфонам получит комбинированный двойной слот для SIM карт, в котором можно будет заменить одну из них картой памяти microSD, нам, похоже не стоит.

 

Точные сроки появления в продаже новинки пока неизвестны: сообщается лишь, что iPhone с поддержкой Dual SIM появится на полках магазинов до конца нынешнего года.

 

источник


Похожие материалы:

iPhone X c iOS 12 против Samsung Galaxy S9+ с Android 8. Какая из платформ быстрее? (Видео)

Проблемы с iPhone X: у смартфона трескается стекло и даже объективы камеры

iOS 12 будет быстрее, отзывчивее и поддерживаться на широком круге устройств

IOS 12. Новая операционная система Apple получит возможность отслеживания времени, которое мы проводим общаясь со своими смартфонами и планшетами

Теги: