EMUI 8.1 бета на базе Android 8.1 Oreo с поддержкой GPU Turbo для Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro выпущена

Хорошие новости для тех владельцев смартфонов Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro, кто с нетерпением ожидает выпуска обновления их операционной системы до самой свежей на сегодняшний день версии Android: 8.1 Oreo.

 

 

Произволдитель уже ыпустил бета-версию EMUI 8.1 в основе которой лежит операционная система Google Android 8.1 Oreo для этих моделей смартфонов.

 

Правда, стоит отметить, что в настоящий момент новая прошивка доступна только китайским пользователям, но нынешняя новость вселяет в нас надежду, что вскоре она в виде стабильной прошивки также станет доступна владельцам Mate 10 и Mate 10 Pro во всех регионах мира.

 

Как и предполагалось ранее, новая прошивка кроме тех нововведений, которые несет с собой Android 8.1 Oreo содержит также и поддержку новой фирменной технологии GPU Turbo, который впервые был анонсирован недавно вместе с презентацией смартфонов Honor Play и Honor 9i.

 

Этот режим позволяет ускорить обработку 3D графики на целых 60%, снижая при этом потребление смартфоном энергии на 30%, что наверняка придется по душе всем тем, кто любит использовать свои смартфоны также и для запуска современных игр.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Honor V12 на подходе: смартфон уже сертифицирован в США и Китае

Honor Play и Honor 9i. Два недорогих смартфона для геймеров с технологией GPU Turbo

Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro. Возможность съемки с длинной выдержкой без штатива появится у владельцев этих моделей смартфонов после обновления системы

Приложения для Android. ARCore от Google обновилось до версии 1.3 и теперь поддерживает новые смартфоны Sony, Huawei, OnePlus 5T и Android One устройства (Скачать APK)

Популярное прошлых лет