Huawei Honor V12 на подходе: смартфон уже сертифицирован в США и Китае

Судя по последним событиям, уже совсем скоро у нас появится возможность купить очередной смартфон Huawei, который поступит в продажу под наименованием Honor V12.

 

Об этом свидетельствуют факты успешного прохождения процедур проверки пока еще не объявленной официально новинки на соответствие местным стандартам сразу в двух организациях из разных уголков мира: китайской комиссии TENAA и американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC). Оба этих события являются  верными признаками того, что смартфон уже полностью готов к своему дебюту на рынке.

 

Благодаря первой организации мы получили возможность узнать как будет выглядеть Honor V12, а также о том, что это будет смартфон с металлическим корпусом, оснащенный 5.5-дюймовым дисплеем, сдвоенной камерой и аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 1900 мАч.

 

Помимо того мы можем рассчитывать на наличие у новинки сдвоенного слота для SIM карт и LTE модема.

 

Размеры устройства при этом составят 147,8 х 71,2 х 8,6 мм

Huawei Honor V12 на подходе: смартфон уже сертифицирован в США и Китае

К сожалению, это всё что нам пока известно о новинке, которая, судя по всему, должна стать одним из преемников нынешнего Honor View10 выполненного на базе фирменного процессора Kirin 970 и оснащенного 6 ГБ оперативной памяти, основной камерой с 16 и 20-Мп сенсорами и фронтальной 13-Мп камерой.

 

источник


Похожие материалы:

Honor 7S. Недорогой смартфон бюджетного класса (Обновлено)

Huawei Watch 2 (2018). Новая модель умных часов с опциональной поддержкой eSIM

Honor Play и Honor 9i. Два недорогих смартфона для геймеров с технологией GPU Turbo

Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro. Возможность съемки с длинной выдержкой без штатива появится у владельцев этих моделей смартфонов после обновления системы