Компания Lenovo уже несколько недель намекает нам на то, что вскоре будет выпущен её очередной смартфон флагманского уровня, который поступит в продажу под наименованием Lenovo Z5.

 

И вот, наконец, один из ведущих производителей мобильных устройство из Китая решил сообщить нам о дате релиза своей новинки.

 

Согласно информации, размещенной на очередном тизере компании который опубликовал в Сети вице-президент Lenovo Чанг Ченг, мероприятие на котором будет представлен Lenovo Z5 состоится в Пекине, 5 июля в 14:00 по местному времени (9:00 Москва, Киев, Минск).

 

И опять, все подробности о новинке были опущены.

 

Однако, нам уже кое-что известно об этом смартфоне. В частности, согласно предыдущим сообщениям и намекам, Z5 оснастят «бескрайним» экраном, занимающим чуть ли не всю площадь передней панели смартфона, до 4ТБ! встроенной памяти, мощным аккумулятором, способным обеспечить работу смартфона даже при полной разрядке и сдвоенной камерой с поддержкой последних достижений в области искусственного интеллекта.

 

Ожидается, что смартфон будет выполнен на базе самого мощного процессора Qualcomm нынешних дней: чипа Snapdragon 845 и при этом будет иметь на своем борту не менее 6 ГБ оперативной памяти.

 


Похожие материалы:

Lenovo Z5. Новый флагман компании получит 4 ТБ встроенной памяти?

Lenovo Z5. Новый флагман компании продолжит работать при разряде батареи до 0%

Lenovo IdeaPad 530S. Тонкий и легкий 14-дюймовый ноутбук с мощной начинкой

Lenovo Tablet 10. Конвертируемый в ноутбук Windows планшет с поддержкой активного цифрового пера вскоре появится в продаже