Xiaomi Mi Note 4 не будет и вместо него выйдет Mi Note 5?

Если вы ожидаете выхода очередного смартфона Xiaomi из линейки Mi Note, который должен сменить нынешний Mi Note 3, выпущенный в продажу в сентябре прошлого, 2017 года, то у нас есть для вас интересные новости на эту тему.

 

Судя по всему, смартфона Xiaomi Mi Note 4 мы не увидим, а вместо него в продажу поступит смартфон Xiaomi Mi Note 5.

 

Такой вывод позволяет сделать тот факт, что этот, пока еще не объявленный официально смартфон уже успел засветиться на официальном сайте Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

 

Благодаря нынешней утечке нам даже стали известны основные технические характеристики Mi Note 5, включающие в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Вероятнее всего, новинка от Xiaomi получит и другую начинку топового уровня, такую как дисплей занимающий чуть ли не всю поверхность передней панели, сдвоенную основную камеру и прочее.

 

Мы уже не первый раз сталкиваемся с ситуацией, когда производители смартфонов «перепрыгивают» через номер модели, выпуская на рынок устройства с номером на две единицы выше, чем у предшественника.

Кроме Xiaomi Mi Note 5 и уже известных нам смартфонов Black Shark, Mi A2 и Redmi Note 5 Pro, на сайте комиссии в этот раз был также упомянут еще один пока еще не представленный официально смартфон этого производителя: Xiaomi Mi A2.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 8. Технические характеристики будущего флагмана просочились в Сеть

Xiaomi Redmi 6. Будущий смартфон из этой линейки засветился в базе данных TENAA

Xiaomi Mi Max 3 оснащенный дисплеем с размером 7 дюймов по диагонали выйдет не раньше июля

MIUI 10. Новая прошивка Xiaomi будет выпущена 31 мая и первым смартфоном, который получит её «из коробки» может стать Xiaomi Mi 8