Meizu M8c. Очередной смартфон нижней ценовой категории замечен в материалах комиссии FCC

Уже вскоре на рынке появится смартфон Meizu M8c, который согласно последним слухам, будет очередным представителем семейства Android Go устройств нижней ценовой категории.

 

 

Однако, в документации американской федеральной комиссии по связи (FCC), где пока еще не объявленная официально новинка недавно проходила тестирование на соответствие местным стандартам под номером модели M810L, упоминается о наличии у него фирменной оболочки Meizu: Flyme 6.3.5.

 

К сожалению, FCC не публикует подробностей о начинке тестирующихся здесь устройств и мы пока очень мало знаем о том, что собой будет представлять Meizu M8c.

Meizu M8c. Очередной смартфон нижней ценовой категории замечен в материалах комиссии FCC

Судя по эскизам, которые вы видите выше, смартфон получит 4G LTE модем, 3.5-мм разъём для подключения наушников и одиночную основную камеру, а ширина его корпуса составит 70 мм. Судя по форме корпуса Meizu M8c оснастят вытянутым в длину дисплеем с соотношением сторон 18:9.

 

Помимо того, сам факт успешного прохождения процедуры сертификации в FCC свидетельствует о том, что смартфон уже полностью готов к своему релизу и ждать его появления на рынке нам осталось совсем недолго.

 


Похожие материалы: 

Meizu E3. Смартфон среднего уровня с неплохой сдвоенной камерой

Meizu 16 представят в августе, всего лишь через четыре месяца после Meizu 15

Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite — три новых смартфона «юбилейной» линейки

Meizu готовит к выпуску очередной смартфон бюджетного класса со сдвоенной камерой на борту