Xiaomi Mi 6X (Mi A2). Цены смартфона просочились в Сеть

Всем нам известно, что на днях один из ведущих производителей мобильных (и не только) устройств из Китая, компания Xiaomi представит нам свой новый смартфон Mi 6X, который также будет известен под наименованием Mi A2.

 

Но еще до официальной презентации новинки, все сведения о которой её производитель старается держать в секрете, в Сеть просочились сведения о ценах двух модификаций этого смартфона.

 

Благодаря этому нам стало известно, что купить Xiaomi Mi 6X с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти на его родине, в Китае можно будет за 1799 юаней, что по текущему курсу равно примерно $285. Его более дорогая модификация (6 ГБ / 64 ГБ) будет стоить 1999 юаней или около $317.

Xiaomi Mi 6X (Mi A2). Цены смартфона просочились в Сеть

Ожидается, что смартфон будет также выпускаться и в модификации, оснащенной 128 ГБ встроенной флеш-памяти, но её цена нам пока неизвестна.

 

Что касается остальной начинки, то кроме упомянутых выше объемов памяти основные технические характеристики Xiaomi Mi 6X (Mi A2) будут включать в себя 5.99-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, сдвоенную основную 20-Мп камеру и аккумулятор с емкостью 2910 мАч, который заряжается через USB Type C порт.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Black Shark. Игровой смартфон с мощной начинкой за $477 и выше

Xiaomi Cereus. Очередной недорогой смартфон китайского производителя готовится к выпуску

TWRP рекавери для смартфонов Xiaomi Mi Mix 2 и Motorola Moto E4 Plus: официальные сборки доступны для скачивания

Xiaomi M1803E6E. Еще один бюджетник с шестидюймомвым экраном вытянутой в длину формы и сдвоенной камерой на подходе