Honor MagicBook. Первый ноутбук этого бренда будет представлен 19 апреля

Мы уже слыхали о том, что компания Huawei планирует выпустить ноутбук, который поступит в продажу под брендом Honor и который станет первым подобного типа у этого бренда.

 

Теперь нам стало известно, что новинка, которая получит наименование Honor MagicBook будет представлена 19 апреля вместе со смартфоном Honor 10.

 

Ноутбук уже доступен для предварительного заказа в официальном онлайн-магазине Huawei Vmall и уже несколько десятков тысяч человек изъявили желание купить его, оплатив залог в размере 100 юаней.

 

К сожалению, подробности о технические характеристиках Honor MagicBook нам пока неизвестны и мы знаем только лишь о том, что в продажу будут поступать две модификации ноутбука: базовая и улучшенная, а выпускаться он будет в темном и светлом цветовых вариантах оформления. Причем улучшенная версия будет иметь только один вариант — светлый.

 

Ожидается, что будущий ноутбук Huawei получит экран с узкими рамками и клавиатуру с трекпадом выполненную в стиле ноутбуков Apple MacBook. Веб-камера, судя по изображению, которое имеется на рекламном тизере новинки, будет размешена на верхней рамке дисплея.

 

Цена Honor MagicBook также пока держится в секрете.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate 20 засветился в AnTuTu с рекордно высоким результатом

Huawei Honor 7A. Недорогой смартфон с 6-дюймовым 18:9 дисплеем и сдвоенной камерой

Huawei Honor 10 на подходе: смартфон уже прошел сертификацию в TENAA, засветив здесь свои подробные характеристики

Huawei Y6 (2018) официально представлен. Недорогой смартфон с вытянутым в длину HD+ дисплеем и одиночной основной камерой