Восставший из пепла: Nokia X – обновленная модель смартфона будет представлена 27 апреля?

Вслед за выпуском обновленной Nokia 3310, который состоялся в прошлом 2017 году, компания HMD Global, похоже, решила возродить еще одну старую модель смартфона финской компании.

 

 

Речь идет о выпущенном на рынок в 2014 году телефоне Nokia X, который был первым Android смартфоном этого производителя и который, к сожалению, в отличие от смартфонов Nokia 3310, оказался далеко не столь удачным, как его ставшие чуть ли не легендарными собратья.

 

На просторах китайского сегмента Сети всплыли первые изображения пока еще не объявленной официально новинки, которая должна быть официально представлена ближе к концу нынешнего месяца и о которой до сих пор никаких официальных сведений не поступало.

Восставший из пепла: Nokia X – обновленная модель смартфона будет представлена 27 апреля?

Судя по этим фото, будущий Nokia X получит дисплей на всю переднюю панель с относительно широкими рамками, а её презентация состоится 27 апреля.

 

К сожалению источник утечки не располагает никакими подробностями о начинке смартфона и нам даже неизвестно будет ли это устройство флагманского уровня или речь идет об относительно недорогом смартфоне.

 

источник


Похожие материалы:

Камера Nokia с Pro режимом съемки Lumia просочилась в Сеть (Скачать APK)

Nokia 3. Обновление Android Oreo для этой модели выпущено и начинает поступать на смартфоны

Nokia 9. Полные технические характеристики смартфона оснащенного камерой с тремя объективами просочились в Сеть

Nokia 8 Pro. Шестидюймовый смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 845 готовится к выпуску