Samsung Notebook Odyssey Z – игровой ноутбук с процессором Coffee Lake-H и 15.6-дюймовым дисплеем

Вслед за выпуском на рынок ноутбуков Notebook 3 и Notebook 5 компания Samsung официально объявила о пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств этого типа игровым ноутбуком с наименованием Notebook Odyssey Z.

 

Новинка, которая подобно большинству современных геймерских ноутбуков имеет дисплей с размером 15.6 дюймов по диагонали и мощную начинку включающую в себя шестиядерный процессор Intel Core 8-го поколения (Coffee Lake-H) поступит в продажу у себя на родине и в Китае уже в этом месяце.

 

Более подробные технические характеристики Samsung Notebook Odyssey Z включают в себя упомянутый выше дисплей с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), процессор Core i7, дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1060 Max-P, до 16 ГБ оперативной памяти типа DDR4-2400 и NVMe PCIe SSD накопитель с емкостью 1 терабайт.

Samsung Notebook Odyssey Z – игровой ноутбук с процессором Coffee Lake-H и 15.6-дюймовым дисплеем

Помимо этого мы можем рассчитывать на наличие у новинки от Samsung стерео динамиков с мощность 1.5 Вт каждый, портов USB Type-C, USB 3.0 и USB 2.0, HDMI выхода и 3.5-мм аудио порта.

 

Емкость аккумулятора ноутбука составляет 54 Вт*час, а вся перечисленная выше начинка размещена в корпусе с размерами 375.6 x 255 x 17.9 мм.

Samsung Notebook Odyssey Z – игровой ноутбук с процессором Coffee Lake-H и 15.6-дюймовым дисплеем

Как видим, новый ноутбук Samsung является одним из самых тонких устройств подобного типа с процессорами Coffee Lake-H на борту, за что стоит не в последнюю очередь благодарить продвинутую фирменную систему охлаждения Z AeroFlow Cooling.

 

Весит новинка 2.4 килограмма.

 

источник


Похожие материалы:

Black Shark. Игровой смартфон Xiaomi засветился на сайте теста AnTuTu

Asus ROG Zephyrus и Zephyrus M. Сверхмощные и супердорогие игровые ноутбуки

CES 2018. Acer Nitro 5 игровой ноутбук на базе чипа AMD Ryzen Mobile и ценой от $799

Ноутбуки HP ZBook 14u, HP ZBook 15u и новые модели из линейки HP EliteBook 800 вскоре появятся на рынке