Moto Z3 Play. Так будет выглядеть смартфон со сканером отпечатков пальцев на боковом торце корпуса (Видео)

Вы с нетерпением ожидаете появления на рынке очередных новинок от Motorola, и в частности — смартфона Moto Z3 Play неоднократно становившегося героем различных слухов и утечек? Тогда встречайте очередную из них.

 

 

На этот раз в Сети появились рендеры (визуализации 3D модели) пока еще не объявленной официально новинки, которые проливают свет на некоторые из её особенностей.

 

В частности, ранее нам уже было известно, что смартфон скорее всего будет оснащен вытянутым в длину дисплеем с соотношением сторон 18:9 и сдвоенной основной камерой и и нынешняя утечка подтверждает это.

 

Помимо того, на свежих рендерах Moto Z3 Play можно заметить отсутствие сканера отпечатков пальцев как на передней таки на задних панелях смартфона: в этот раз он будет размещен на правом торце корпуса.

 

Также нынешняя утечка позволяет нам узнать, что новый смартфон Lenovo получит USB Type C порт и 3.5-миллиметровый разъем для наушников:

 

 

Что касается начинки, то согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики Moto Z3 Play включают в себя дисплей с размером 6 дюймов по диагонали, процессор Qualcomm Snapdragon 636, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти, сдвоенную (12 Мп + 8 Мп) основную камеру, фронтальную камеру с разрешением 8 мегапикселей и батрею емкость которой составляет 3000 мАч.

 

Всё это будет размещено в корпусе имеющем размеры 156.4 x 76.47 x 8.92 (6.65) мм.

 


Похожие материалы:

Moto Z3 Play уже на подходе: смартфон засветил свои характеристики в FCC

Motorola Moto E5 Plus засветился на живых фото

Motorola Moto G6 засветил свой дизайн на фото комиссии TENAA

Lenovo S5. Недорогой смартфон со сдвоенной камерой и дисплеем с соотношением сторон 18:9