Несмотря на большое количество конкурентов, таких, как например новомодная Google Plus Hangouts, приложение Skype, предназначенное для обмена голосовыми, видео и текстовыми сообщениями до сих пор остается самым популярным приложением на различных платформах, включая и платформу Android.

Программы для планшетов

Нельзя сказать, что Android версия не имеет никаких недостатков, но разработчик регулярно обновляет свою программу, и очередная версия, которая появилась в Google Play Маркете, содержит очередные улучшения и изменения.

 

Наиболее ярким изменением я бы назвал ускорение времени запуска программы, которая на всех платформах стартует с заметной задержкой. Теперь Skype на Android устройствах загружается ощутимо быстрее.

 

Кроме того, в новой версии клиента был изменен интерфейс системы обмена мгновенными сообщениями, который был приведен в соответствие с общим дизайном приложения.

 

Но, наверное, самым полезным улучшением будет расширенная поддержка автоматического поворота окна видеоизображения, которая теперь работает на еще большем количестве устройств. Какие телефоны и планшеты попали в это число, и какие до сих пор не поддерживают эту функцию, разработчик приложения, к сожалению не сообщает.

 

Отзывы о новой версии программы неоднозначны. Многим пользователям не нравится новый интерфейс чата. Некоторые отмечают проблемы с низким качеством видео, а некоторые замечают, что у них программа теперь стала загружаться дольше, чем это было ранее.

Скачать новую версию Skype для Android можно бесплатно в Google Play Маркете:

 

 

Скачать APK файл Skype для Android версии 2.8.0.9.20

 


Похожие материалы:

Skype для Android. Добавлена поддержка видео еще на 13 устройствах.

Skype для iPad. Официальный релиз.

Лончер Nova Launcher теперь оптимизирован и для работы на ICS планшетах. (Скачать)

Новая версия Dolphin Browser HD 8.0.0 (Cкачать)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: