Помните утечку видео, на котором демонстрировалась работа программы Skype на планшете iPad? Чуть позже, программу действительно можно было скачать в Apple App Store.Программы для планшетов Skype для iPadНо счастье продолжалось недолго. Программа также неожиданно исчезла из App Store, как и появилась там. Лишь немногие счастливчики успели скачать Skype на свои планшеты. Но теперь, наконец, Skype для iPad официально был размещен в магазине приложений, и теперь нет нужды устанавливать на планшете Skype разработанный для работы на iPhone.

Skype для iPad специально был оптимизирован для работы на большом экране планшетного компьютера, и как и приложение для смартфона позволяет совершать двухсторонние видеозвонки, позволяет обмениваться мгновенными сообщениями во время видеовызова, SMS и многое другое.

Единственное, что может омрачить радость владельцев iPad, это возможность совершать видеозвонки в 3G сетях, которая в настоящий момент недоступна и появится по слухам только в будущих версиях операционной системы iOS.

Скачать программу Skype для iPad  можно бесплатно в App Store, и вам придется платить только за звонки на обычные телефонные номера. Общение через сеть, как всегда бесплатно.


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Viber

Skype 2 для Android взломан и теперь поддерживает еще больше устройств

Skype для Android обновился и теперь поддерживает видеовызовы на некоторых устройствах

Популярная у владельцев iPhone программа Viber теперь доступна и для Android

Fring теперь поддерживает видеоконференции. (Видео)

Skype для Андроид. Очередное обновление, официально поддерживаются видеовызовы еще на 17 устройствах и неофициально на всех Android 2.2+ устройствах.