Samsung Galaxy A6 на подходе: смартфон уже прошел сертификацию Wi-Fi

Судя по всему, уже вскоре у нас появится возможность познакомиться с новым смартфоном Samsung средней ценовой категории, принадлежащим к линейке устройств Galaxy A.

 

 

Речь идет о модели Samsung Galaxy A6, утечки сведений о которой всё чаще и чаще стали появляться в Сети: некоторое время назад сразу две модификации этого смартфона были замечены на сайте теста Geekbench, а теперь сведения о нем появились на сайте организации Wi-Fi Alliance.

 

Успешное прохождение сертификации в Wi-Fi Alliance является одним из верных свидетельств готовности смартфона к выходу на рынок и явным предвестником его скорого релиза.

 

К сожалению, эта организация не публикует никаких подробностей о начинке тестировавшихся здесь смартфонов, и единственное, что мы можем узнать здесь о новинке, это то, что Samsung Galaxy A6 имеющий номер модели SM-A600FN будет работать под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

 

Ранее, из утечки с сайта теста Geekbench нам удалось узнать, что Galaxy A6 (SM-A600FN) будет оснащен фирменным восьмиядерным процессором Samsung Exynos 7870, который будет работать здесь в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Тогда же мы узнали, что кроме Galaxy A6 будет также выпущена и модель A6+ (SM-A605G), выполненная на базе процессора Qualcomm Snapdragon 625 и оснащенная 4 ГБ оперативной памяти.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu E3. Смартфон среднего уровня с неплохой сдвоенной камерой

ZTE Nubia V18. Недорогой смартфон с вытянутым в длину экраном за $205

Vivo V9. Смартфон среднего уровня с экраном как у iPhone X и 24-Мп селфи-камерой

Samsung Exynos 9610. Восьмиядерный 10-нм процессор для смартфонов топового уровня

Популярное прошлых лет