Galaxy J8. Новый смартфон Samsung засветил свои характеристики в Geekbench

Ни для кого не секрет, что компания Samsung уже готовит к выпуску новые смартфоны из линейки устройств Galaxy J образца нынешнего, 2018 года. В секрете корейский производитель пытается держать сведения о составе линейки и о начинке её представителей.

 

Однако, всё тайное рано или поздно становится явным, и сегодня у нас появилась возможность узнать основные технические характеристики самого старшего представителя этого модельного ряда — смартфона Samsung Galaxy J8.

 

На днях пока еще не объявленная официально новинка, которая поступит на рынок под номером модели SM-J800FN, тестировалась на быстродействие в известном тесте Geekbench, на сайте которого можно узнать, что эта модель будет оснащена восьмиядерным процессором Exynos 7870 тактовая частота которого составляет 1,6 ГГц и который в этом смартфоне будет работать в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Как видно на скриншоте ниже, работал тестировавшийся в Geekbench образец Samsung Galaxy J8 (2018) под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

 

Результаты одноядерного теста смартфона составили 728 баллов, а многоядерном тесте Geekbench он набрал 3683 балла.

Galaxy J8. Новый смартфон Samsung засветил свои характеристики в Geekbench

Как видим, серьезных изменений в начинке от нового представителя линейки Galaxy J в этом году нам ожидать не стоит. Хотя, есть большая доля вероятности, что Galaxy J8 (2018) может быть оснащен особо модным в последнее время дисплеем вытянутой формы с соотношением сторон 18:9, что может стать основным его отличием от Galaxy J8 (2017).

 


Похожие материалы:

В рейтинге самых клонируемых смартфонов 2017 года победил Samsung Galaxy S7

Sharp Aquos S3. Смартфон средней ценовой категории с 6-дюймовым экраном без верхней рамки

Samsung Galaxy On7 Prime. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня появился на рынке

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ официально: флагманы с возможностями, доступными ранее у профессиональных камер