Xiaomi Mi 6 получил обновление Android Oreo в составе свежей версии международной прошивки MIUI 9

Хорошие новости для всех тех владельцев смартфонов Xiaomi Mi 6, которые хотели бы оценить на своих устройствах все новые возможности операционной системы Android 8.0 Oreo.

 

 

Компания Xiaomi завершила бета тестирование Android Oreo для этой модеи смартфона, которое стартовало в декабре прошлого, 2017 года и выпустила официальный релиз стабильной версии международной прошивки MIUI с номером сборки 9.2.3.0.

 

Помимо базовых функций из Android 8.0 Oreo, таких как усовершенствованная систем уведомлений, улучшения в плане энегрсбережения, новая прошивка MIUI содержит множество исправлений, улучшений и усовершенствований, таких, как например, анимированные иконки на рабочем столе для выбранных приложений в теме по умолчанию.

 

Более подробную информацию об изменениях и улучшениях, которые вас ждет в новой глобальной прошивке MIUI для Xiaomi Mi 6 вы найдете по этому адресу.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне флагманского уровня, выпущенного на рынок в прошлом, 2017 году и получившего при этом 5.5-дюймовый дисплей с IPS матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, от 64 до 128 ГБ встроенной флеш-памяти и сдвоенную (12 + 12 Мп) камеру.

 


Похожие материалы:

Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro поступили в продажу в Индии. Цена: от $155

Xiaomi Mi7. Snapdragon 845, сдвоенная камера и дисплей с поддержкой Always on

Black Shark. Игровой смартфон Xiaomi засветился на сайте теста AnTuTu

Xiaomi Mi Mix 2S с процессором Qualcomm Snapdragon 845 будет представлен 27 марта