Xiaomi Mi Mix 2S с процессором Qualcomm Snapdragon 845 будет представлен 27 марта

Хорошие новости для тех, кто ожидал что на проходящей в эти дни в Барселоне выставке MWC 2018 будет представлен смартфон Xiaomi Mi Mix 2S и кого разочаровали новости о том, что этого ждать нам не стоит.

 

Новинка, по традиции оснащенная дисплеем занимающим чуть ли не всю площадь её передней панели, и о которой мы слыхали ранее из множества утечек, дебютирует через четыре недели, а именно — 27 марта нынешнего, 2018 года.

 

Об этом свидетельствует появившийся в сети официальный тизер, посвященный этому событию.

 

Чего нам стоит ожидать от этого смартфона?

 

По сути это будет улучшенная версия представленноой в начале прошлой осени модели Xiaomi Mi Mix 2, которая в отличие от базового варианта, оснащенного процессором Qualcomm Snapdragon 835 получит еще более мощный чип этой компании: Snapdragon 845.

Xiaomi Mi Mix 2S с процессором Qualcomm Snapdragon 845 будет представлен 27 марта

Остальные, известные нам на сегодняшний день, технические характеристики Mi Mix 2S включают в себя дисплей с разрешением 2160 × 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9, аккумулятор с емкостью 3400 мАч, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Одна из последних утечек о будущем представителе линейки смартфонов Mi Mix гласила о том, что камера смартфона получит новый сенсор Sony IMX 363.

 


Похожие материалы:

Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro поступили в продажу в Индии. Цена: от $155

Xiaomi Mi7. Snapdragon 845, сдвоенная камера и дисплей с поддержкой Always on

Black Shark. Игровой смартфон Xiaomi засветился на сайте теста AnTuTu

Xiaomi Mi Mix 2S с «бескрайним» дисплеем и фронтальной камерой в верхнем правом углу засветился на рекламном тизере производителя