Moto G6 Play засветил свои основные технические характеристики в Geekbench

Мы уже знаем, что компания Lenovo на стартующей на днях в Барселоне выставке MWC 2018 представит нам три смартфона из линейки Moto G6.

 

Это смартфоны Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play уже известные нам по множеству утечек их изображений и сведений о начинке.

 

В основном это были утечки из неофициальных источников, а сегодня мы хотим познакомить вас с данными о самой дешевой модели в линейке, полученными с официального сайта известного теста Geekbench.

 

Эти данные подтверждают предыдущие слухи о том, что Moto G6 Play будет выполнен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 430, известного также под номером модели msm8937.

 

Помимо того, технические характеристики этого смартфона, засветившиеся на сайте Geekbench включают в себя 3 ГБ оперативной памяти и самую свежую версию операционной системы Google: Android 8.0 Oreo.

Moto G6 Play засветил свои основные технические характеристики в Geekbench

Что касается результатов, то как видно на скриншоте выше, в одноядерном тесте Geekbench Moto G6 Play набрал 472 балла, а в многоядерном тесте его результат составил 1801 балл.

 

Согласно предыдущим утечкам смартфон получит экран HD разрешения и аккумулятор с емкостью 4000 мАч. Купить Moto G6 Play, согласно последним данным, можно будет примерно за $187.

 


Похожие материалы:

Цена Motorola Moto X4 в США снижена на $100

Moto X4 с 6 ГБ оперативной памяти поступает в продажу

Moto Z2 Force. Обновление Android 8.0 Oreo для смартфона выпущено

Lenovo Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play: изображения, технические характеристики и цены смартфонов