Приложения для мобильных. Веб-браузер Microsof Edge для iPad появится в феврале

Если вы хотели бы иметь на своем iPad возможность пользоваться фирменным веб-браузером Microsof Edge, который впервые появился на рынке вместе с операционной системой Windows 10, то у нас есть для вас хорошие новости.

 

 

Это может произойти совсем скоро, а именно – в феврале нынешнего, 2018 года. Так заявил в своем сообщении Твиттер программный менеджер браузера Microsof Edge, Шон Линдерсей.

 

В частности, им было сказано, что в следующем месяце iPad версия пройдет тестирование в Microsoft TestFligh, после чего нам стоит ожидать её окончательного релиза.

 

Это позволит нам пользоваться фирменным браузером Microsof на большем количестве устройств, в число которых сегодня входят Windows ПК, ноутбуки и планшеты, Android смартфоны и планшеты, а также – Apple iPhone.

 

Стоит отметить, что мобильна версия Edge получилась достаточно удачной и подобно своему Windows собрату этот вариант браузера может похвастаться высокой скоростью работы.

 

Скачать Microsof Edge для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Microsof Edge для iPhone можно в App Store по этому адресу

 

источник


Похожие материалы:

Веб-браузер Opera получит защиту от майнеров криптовалют

Как включить быструю перемотку видео двойным тапом в браузере Google Chrome

Приложения для мобильных. Firefox 58 для Android получил поддержку Progressive Web Apps

Приложения для Android. Веб-браузер Samsung Internet Beta v6.4 получил расширенные возможности по скачиванию файлов [скачать APK]